цене, ибо на цумовский Ксерджофф я не зарабатываю. К сожалению. В нем прекрасно все - от запаха до упаковки. На старте он пахнет грушевым беллини: микс розового брюта и грушевого пюре, потом появляется нежная роза, кисло-сладкая малина и немного древесности в базе. Идеальное утро, когда ты сидишь на деревянной лавочке в розарии и пьешь фруктово-ягодный коктейль с шампанским🥂 По настроению чем-то похож на их же Elle, такой же очаровательно женский, на Dom Rosa не похож, чтобы там ни писали на фрагрантике. На ветру будет тонкий шлейф и, главное - никаких амбродеревяшек в базе, это ли не счастье. Кстати, я выяснила, что это за наклейки такие на новых флаконах Xerjoff "Tap to Connect". Это метка NFC, подносишь к ней телефон определенным образом и на экране появляется ссылка на сертификат подлинности. Работает! Знакомы с ароматом? Очень рекомендую🌹
Louis XV 1722 Rosé Xerjoff я попробовала еще в начале весны в ЦУМе, и с тех пор мониторила имаги в ожидании, когда он появится по адекватной
ВчераВчера
~1 мин