: На заправке которая расположена на выезде с города в сторону Екатеринбурга, бензина практически нет. В наличии только 100 и 92. С большой вероятностью «паникеры» скупили все горючее, своими действиями образовав дефицит. Фото: Яндекс карты
: На заправке которая расположена на выезде с города в сторону Екатеринбурга, бензина практически нет. В наличии только 100 и 92. С большой вероятностью «паникеры» скупили все горючее, своими действиями образовав дефицит. Фото: Яндекс карты
...Читать далее
От подписчика:
На заправке которая расположена на выезде с города в сторону Екатеринбурга, бензина практически нет. В наличии только 100 и 92.
С большой вероятностью «паникеры» скупили все горючее, своими действиями образовав дефицит.