Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kapitanfinance

Получила сегодня премию и купила акции

И никаких юбок Пришли кровно заработанные. Не раздумывая ни секунды — зашла в портфель. Купила «Мать и дитя», МТС и Татнефть. Желания потратить на что-то другое традиционно не возникло. Для меня «побаловать себя» — это пополнение в портфеле и спокойствие за завтрашний день. А не минутное удовольствие. А вы как себя балуете? Тратите на эмоции или инвестируете? Делитесь честно 💛 Не ИИР!

Получила сегодня премию и купила акции. И никаких юбок

Пришли кровно заработанные. Не раздумывая ни секунды — зашла в портфель. Купила «Мать и дитя», МТС и Татнефть. Желания потратить на что-то другое традиционно не возникло.

Для меня «побаловать себя» — это пополнение в портфеле и спокойствие за завтрашний день. А не минутное удовольствие.

А вы как себя балуете? Тратите на эмоции или инвестируете? Делитесь честно 💛

Не ИИР!