Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Желтеют завязи огурцов. Что делать с растениями

Привет, мои хорошие. Вчера снимала вам видео о сборе огурцов в теплице. И вспомнила, как четыре года назад у меня в теплице начали желтеть завязи. Тогда я уж подумала, что останусь без урожая. Но не стала паниковать, а задумалась, почему так происходит. Выявила причины, почему желтеют завязи. Поэтому расскажу вам, что делать в этом случае. Почему желтеют завязи у огурцов. Огурцы любят тепло. Оптимально для них +25…+30 градусов. Но когда термометр показывает выше, растениям становится плохо. Фотосинтез замедляется. Влага с листьев испаряется быстрее, чем корни успевают её добывать. И самое обидное пыльца становится рыхлой, а при сильной жаре вообще стерильной. Завязи не образуются, а те, что уже есть, начинают желтеть и осыпаться. Я через это проходила. Честно скажу, обидно до слёз, когда вкладываешь силы, а урожай уходит. Но я научилась понимать и помогать растениям. Чем и делюсь сейчас с вами. Притеняю огурцы в жару. Первое, что я делаю в жару этопритеняю теплицу. Я внутри теплицы

Привет, мои хорошие.

Вчера снимала вам видео о сборе огурцов в теплице. И вспомнила, как четыре года назад у меня в теплице начали желтеть завязи. Тогда я уж подумала, что останусь без урожая. Но не стала паниковать, а задумалась, почему так происходит. Выявила причины, почему желтеют завязи. Поэтому расскажу вам, что делать в этом случае.

Почему желтеют завязи у огурцов.

Огурцы любят тепло. Оптимально для них +25…+30 градусов. Но когда термометр показывает выше, растениям становится плохо. Фотосинтез замедляется. Влага с листьев испаряется быстрее, чем корни успевают её добывать.

И самое обидное пыльца становится рыхлой, а при сильной жаре вообще стерильной. Завязи не образуются, а те, что уже есть, начинают желтеть и осыпаться.

Я через это проходила. Честно скажу, обидно до слёз, когда вкладываешь силы, а урожай уходит. Но я научилась понимать и помогать растениям. Чем и делюсь сейчас с вами.

-2

Притеняю огурцы в жару.

Первое, что я делаю в жару этопритеняю теплицу. Я внутри теплицы натягиваю белый агроспан. Можно сверху теплицы его накрыть или накинуть старую тюль, или специальную притеняющую сетку. Это немного снижает температуру внутри. Не намного, но градуса на 3–4. А огурцам становится уже легче.

Проветриваю, но без сквозняков.

В теплице обязательно открываю двери и форточки. Но важно помнить, что огурцы не любят сквозняков. И еще огурцы любят умеренно влажный воздух.

-3

Поливаю каждый день, но с учетом погоды.

В жару полив обязателен, при чем каждый день. Поливаю утром или после обеда. И только тёплой водой, для этого у меня стоят бочки и в них нагревается вода. Поливаю под корень, не на листья, чтобы не ожогов. И поливаю понемногу, чтобы влага успевала впитываться, а не застаивалась.

Подкормка огурцов.

Вот здесь важный момент. В жару огурцы теряют много калия. А калий это основа урожая. Он влияет на образование завязей, на их рост, на вкус. И ещё калий помогает растению удерживать влагу.

Поэтому я в жару обязательно подкармливаю калием. Вношу сульфат калия, монофосфат калия или обычную древесную золу. Золу рассыпаю под кустами и поливаю. Вношу только одно из этих удобрений. Можно вносить раз в 10 дней и менять эти удобрения.

-4

И не забываю про кальций, азот и бор. Калий сейчас главный, но и бор необходим для завязей. А благодаря азоту плоды растут. И помним, что огурцы очень любят азот на протяжении всего периода плодоношения в отличии от томатов. Поэтому я чередую подкормки, не даю им голодать. Но и не перекармливаю. Всё в меру.

Подписывайтесь в МАХ - https://max.ru/garden_secrets, чтобы не пропустить мои новые советы! Там я публикую больше из личной жизнь.

Читайте также: