: На улице Вятской, на парковке рядом с МРЭО машина попала в огромную дырку, которая, по словам жителей, уже несколько дней стоит открытая. Помимо моей машины недавно так же попала ещё одна. Очень прошу быть осторожнее, так как первоначально её не было видно из за огромного количества грязи и лужи, размером с море. Мы потом её немного обозначили, но не знаю надолго ли Искренне хочу поблагодарить мужчин, которые оказали мне помощь) благодаря вам моя машина осталась цела, а вера в мужской пол окрепла ❤️