Сотрудники калужского «Центра развития культуры» и директор Детской школы искусств города Первомайска провели видеовстречу и подвели итоги работы. В минувшем учебном году педагоги из Первомайска успешно представили свои практики в двух областных конкурсах: «Призвание и мастерство» и «Лучший открытый урок. Музыкальное искусство». «В ближайшее время программы курсов повышения квалификации и положения о конкурсе будут направлены в Первомайск. Это позволит педагогам и учащимся заранее подготовиться к участию», — прокомментировал директор Центра развития культуры Дмитрий Романов. Ранее «МК в Калуге» писал, что в калужском заповеднике объявили о начале земляничного сезона.
Калужский регион и Первомайск расширяют культурно‑образовательное сотрудничество
ВчераВчера
4
~1 мин