Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Приют «Lucky собаки»

Мама Маруся(светлая) и ее единственно выживший сын Тиша(тёмный) выживали в районе Сколково, где их изредка подкармливали неравнодушные, и

где у них не было никакого укрытия: в снег и дождь под открытым небом. Иногда они сидели около продуктового магазина в надежде, что кто-нибудь хоть чем то угостит. При этом вели себя очень деликатно, спокойно, не доставляя хлопот и неудобств ни жильцам района, ни их питомцам. Но, как и всегда, бедные, худенькие и голодные собаки с глазами полными мольбы о воде и миске еды, показались кому то опасными (по ним стреляли из одного из домов, но собаки убежали) Далее начали поступать угрозы в сторону тех, кто их подкармливал и как итог, был вызван отлов. Медлить было нельзя-Маруся и Тиша срочно были забраны с улицы в клинику, где их проверили на комплекс заболеваний, стерилизовали. На данный момент они живут на передержке в теплом вольере обработаны, проглистогонены привиты, занимаются 2 раза в неделю с кинологами, едят сухой корм, совершенно равнодушны к кошкам. Также они не создают никаких проблем во время груминга, хоть Маруся и немного боится фена. Оба чень добрые, милые, умные (Маруся

Мама Маруся(светлая) и ее единственно выживший сын Тиша(тёмный) выживали в районе Сколково, где их изредка подкармливали неравнодушные, и где у них не было никакого укрытия: в снег и дождь под открытым небом. Иногда они сидели около продуктового магазина в надежде, что кто-нибудь хоть чем то угостит. При этом вели себя очень деликатно, спокойно, не доставляя хлопот и неудобств ни жильцам района, ни их питомцам. Но, как и всегда, бедные, худенькие и голодные собаки с глазами полными мольбы о воде и миске еды, показались кому то опасными (по ним стреляли из одного из домов, но собаки убежали)

Далее начали поступать угрозы в сторону тех, кто их подкармливал и как итог, был вызван отлов. Медлить было нельзя-Маруся и Тиша срочно были забраны с улицы в клинику, где их проверили на комплекс

заболеваний, стерилизовали. На

данный момент они живут на передержке в теплом вольере обработаны, проглистогонены привиты, занимаются 2 раза в неделю с кинологами, едят сухой корм, совершенно равнодушны к кошкам. Также они не создают никаких проблем во время груминга, хоть Маруся и немного боится фена. Оба чень добрые, милые, умные (Маруся похитрее,как и любая женшина, а Тиша добряк-увалень). И, главное, оба они мечтают о доме. Если охарактеризовать каждого из них одной ФРАЗОЙ-ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА. И....очень всегда тяжело уезжать от них, потому что они все понимают, что встреча заканчивается, взгляд тухнет и они становятся грустными. Очень хочется всегда видеть радость и счастье в их глазах.

Заберите Мирусю и Тишу домой, а в ответ они дадут бесконечную любовь и преданность🧡

+7 (977) 746-95-70 Мария

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10