где у них не было никакого укрытия: в снег и дождь под открытым небом. Иногда они сидели около продуктового магазина в надежде, что кто-нибудь хоть чем то угостит. При этом вели себя очень деликатно, спокойно, не доставляя хлопот и неудобств ни жильцам района, ни их питомцам. Но, как и всегда, бедные, худенькие и голодные собаки с глазами полными мольбы о воде и миске еды, показались кому то опасными (по ним стреляли из одного из домов, но собаки убежали) Далее начали поступать угрозы в сторону тех, кто их подкармливал и как итог, был вызван отлов. Медлить было нельзя-Маруся и Тиша срочно были забраны с улицы в клинику, где их проверили на комплекс заболеваний, стерилизовали. На данный момент они живут на передержке в теплом вольере обработаны, проглистогонены привиты, занимаются 2 раза в неделю с кинологами, едят сухой корм, совершенно равнодушны к кошкам. Также они не создают никаких проблем во время груминга, хоть Маруся и немного боится фена. Оба чень добрые, милые, умные (Маруся
Мама Маруся(светлая) и ее единственно выживший сын Тиша(тёмный) выживали в районе Сколково, где их изредка подкармливали неравнодушные, и
ВчераВчера
1 мин