Две сотрудницы вынесли из сейфа почти 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей и... понесли сдавать их в другие банки. "Гениальная" схема позволила дамам потерять на заниженных ценах еще 400 миллионов. Теперь вместо вилл их ждет колония, а следователи гадают, куда делись 160 кг драгметалла. Статус «Кайфую» в соцсетях оказался их лебединой песней. Читаем подробнее — в нашем материале. 📷: личная страница ВК Читай нас в MAКС! | Читай нас в Telegram
🦉 Петербургские банкирши украли 160 кг золота и сдали его в другие банки
2 дня назад2 дня назад
40
~1 мин