Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА «Курск»

Выпускник из Курска сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам

Выпускник гимназии №4 Курска Александр Осипов сдал ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов. В региональном правительстве поздравили с успехом Александра и его учителей Елену Андросову и Галину Сигайло. Напомним, выпускник школы №4 Курчатова Артем Золоторев сдал ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам. Фото: Правительство Курской области
    Выпускник из Курска сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам
Выпускник из Курска сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам

Выпускник гимназии №4 Курска Александр Осипов сдал ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов.

В региональном правительстве поздравили с успехом Александра и его учителей Елену Андросову и Галину Сигайло.

Напомним, выпускник школы №4 Курчатова Артем Золоторев сдал ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам.

Фото: Правительство Курской области