Депрессии бадья Полно иллюзий и терзаний В глубоком море бытия. В нём много бед и страшных знаний И есть депрессии бадья. Она то, вроде, для питья. Ты эту ёмкость можешь выпить. Тебе… #Поэзия https://ostrovok.de/p/dimitrios/depressii-badya.html?utm_campaign=telegram