Добрый день. Хочу поделиться вчерашним) 23.06.26) вечером. Доча старшая собралась идти за вторым. В обед позвонил зять и говорит: началось. А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами. Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте. Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей. Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город. Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля. Ну сказали, так сказали. Увёз обратно. Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё. Со временем боли усиливаются и похожи на схватки. Время 17: 30 - час пик. Еду за ними, грузимся. По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей. Думаю: была не была. Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смог