Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям

Добрый день. Хочу поделиться вчерашним) 23.06.26) вечером. Доча старшая собралась идти за вторым. В обед позвонил зять и говорит: началось. А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами. Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте. Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей. Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город. Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля. Ну сказали, так сказали. Увёз обратно. Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё. Со временем боли усиливаются и похожи на схватки. Время 17: 30 - час пик. Еду за ними, грузимся. По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей. Думаю: была не была. Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смог

Добрый день.

Хочу поделиться вчерашним) 23.06.26) вечером.

Доча старшая собралась идти за вторым.

В обед позвонил зять и говорит: началось.

А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами.

Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте.

Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей.

Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город.

Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля.

Ну сказали, так сказали.

Увёз обратно.

Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё.

Со временем боли усиливаются и похожи на схватки.

Время 17: 30 - час пик.

Еду за ними, грузимся.

По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей.

Думаю: была не была.

Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смогу вовремя довезти.

Те без промедления согласились сопроводить до трассы. Дальше их полномочия всё, район их патрулирования заканчивается.

Пока ехали до трассы сколько долбоящеров пытались и вклинивались между машиной ГИБДД и мной.

Сколько ругались, сколько в матюгальник кричали.

Тупые не понимают и прижимают.

Видно же - мигалки, сирена, сзади автомобиль с такой же скоростью и на аварийках.

Похер им.

Добравшись до трассы, экипаж нас отпустил и, сфоткав удаляющихся, кому-то, видимо, передал.

Дальше по трассе в левом ряду ехал ещё один.

Мы поравнялись с ним, открыли окно, всё объяснили быстренько и он без промедления так же стал ехать впереди с мигалками.

Нарушал скоростной режим, в городе ехал по автобусной полосе. Сколько штрафов поймал - пока не знаю.

Но в городе ситуация была еще хуже.

Столько дебилов за рулём я не видел никогда.

Сотрудник даже сам выбегал из машины и орал на придурков, влезающих между нами, подрезающих нас, не пускающих.

Причём бмв, генезисы спокойно уходили в сторону и даже не пытались влезть, а всякие нивы и китайцы так и лезли.

Одна баба (не могу назвать её женщиной) принципиально не пускала нас. "А что я могу сделать?". Да блин. Просто встань и ничего не делай. Больше пользы будет.

По итогу дочь уже практически начала рожать в машине и мы буквально за 2 минуты до родов передали её врачам.

Родила чуть ли ни мгновенно.

Внучка 3290 граммов.

Спасибо сотрудникам ГИБДД.

Фу быдловодителям.

Данные сотрудников, к сожалению, не смогли взять, ввиду чрезвычайного положения.

Но номера их автомобилей сфоткали.

Так же написали письмо в приемную с просьбой поощрить экипажи данных авто.

Всё в итоге завершилось хорошо, но трясёт до сих пор.

Теперь я трижды дед)

Всем спасибо за внимание.

Пост автора TheTormentor.

Читать комментарии на Пикабу.