Выпускники из Оренбургского района пожаловались директору «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной, что им якобы предлагают платить за фото с главой муниципалитета. Подробности — в материале. Екатерина Мизулина, член Общественной палаты РФ, директор «Лиги безопасного интернета», на своей странице разместила обращение выпускников из Оренбургского района. Так, согласно опубликованной информации, 25 июня здесь должен пройти бал медалистов, где будут чествовать ребят, получивших золотые и серебряные награды. Анонсируется, что на мероприятии будет присутствовать глава района — Василий Шмарин. Выпускники отмечают, что им сказали: если они хотят сделать фотографию с чиновником, то придется заплатить 500 рублей за снимок. — Мы считаем, что это слишком. Мы 11 лет отучились на золотые и серебряные медали, а наш глава не может с нами сфотографироваться? Вроде бы нам должна быть благодарность за то, что мы чего-то добиваемся и являемся будущим нашего района, а оказывается мы должны быть бл
Мизулина: выпускники пожаловались на платные фото с главой Оренбургского района
ВчераВчера
357
1 мин