Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мария Кайнова

Забрали очередной заказ с авито. Мелочевка из одежного выноса - и для авито подойдет в виде упаковки, и в магазин можно будет с чем сходить.

Учебник времен СССР "Курс общей химии" (для вузов) был заказан в пятницу на прошлой неделе. Отправка была через почту России. Вчера (23 июня 2026 года) заказ с книгой доехал до почтового отделения покупателя. В этот же день учебник забрали. + 356 руб. Сегодня вечером был в моем "бутике" вынос одежды. Но среди одежды были три интересных вещички, которые забрала. 1. Приличная кучка абсолютно новых пакетов, предназначенных для отправки финансовых документов и денег. Показывать эти пакеты в развернутом виде не буду (вдруг Дзену не понравится). Общее количество - 49 штук. Данные пакеты пойдут для отправки заказов с книгами с авито. Каким образом буду упаковывать в такой пакет? Пакет выверну на изнанку, т.к. внутри он черный. Вложу туда книгу, предварительно упаковав ее или в пупырку, или в картон. И потом заклею скотчем крест на крест. Не нужно будет искать коробки под книги. Каким образом такие пакеты оказались в "бутике" среди одежды остается загадкой. 2. Сумка-шопер. Очень хорошенькая су
Фото автора. 2012 год. Памятник Ленину В.И. на одной из главных улиц старой части Уфы. Сам памятник убирали на на несколько лет с этого места. Причину не помню. Но потом вернули.
Фото автора. 2012 год. Памятник Ленину В.И. на одной из главных улиц старой части Уфы. Сам памятник убирали на на несколько лет с этого места. Причину не помню. Но потом вернули.
Фото автора.
Фото автора.

Учебник времен СССР "Курс общей химии" (для вузов) был заказан в пятницу на прошлой неделе. Отправка была через почту России. Вчера (23 июня 2026 года) заказ с книгой доехал до почтового отделения покупателя.

В этот же день учебник забрали.

+ 356 руб.

Сегодня вечером был в моем "бутике" вынос одежды. Но среди одежды были три интересных вещички, которые забрала.

Фото автора.
Фото автора.

1. Приличная кучка абсолютно новых пакетов, предназначенных для отправки финансовых документов и денег. Показывать эти пакеты в развернутом виде не буду (вдруг Дзену не понравится).

Общее количество - 49 штук.

Данные пакеты пойдут для отправки заказов с книгами с авито.

Каким образом буду упаковывать в такой пакет? Пакет выверну на изнанку, т.к. внутри он черный. Вложу туда книгу, предварительно упаковав ее или в пупырку, или в картон. И потом заклею скотчем крест на крест. Не нужно будет искать коробки под книги.

Каким образом такие пакеты оказались в "бутике" среди одежды остается загадкой.

Фото автора.
Фото автора.

2. Сумка-шопер.

Очень хорошенькая сумочка на мой взгляд. Не надо тратить деньги на пакеты для продуктов.

И ведь кому-то стала не нужна.

Фото автора.
Фото автора.

3. Носки зимние. Похоже по цвету и рисунку на женские. Абсолютно новые. Размер примерно 38-39. Жаль, что не мой размер. На мои лапки не налезут, т.к. ношу 41 размер обуви.

Одного не могу понять - люди выкидывают все подряд. Значит большинство стало жить шикарно? Значит доход стал большим у людей?

Или я просто перестала понимать эту жизнь.