Российские военные обесточили работавшие в интересах ВСУ предприятия в Николаевской области, сообщило Минобороны. Бойцы поразили беспилотником "Герань-2" электроподстанцию мощностью 110 киловольт в населенном пункте Казанка. "В результате удара были обесточены промышленные объекты и предприятия, работавшие в интересах вооруженных формирований Украины", — говорится в публикации. В ведомстве подчеркнули, что ВС России продолжают уничтожать объекты критической инфраструктуры, обеспечивающие энергией предприятия украинского военно-промышленного комплекса. Еще больше новостей в канале РИА Новости в МАКС >>
ВС России ударом «Герани» обесточили предприятия ВСУ в Николаевской области
СегодняСегодня
172
~1 мин