Табачную мешку «Аристократ» я взял там же, где и Берли Пакистан из предыдущего обзора развесного табака. Да, рынок развеса серьезно сузился. Думаю, все, кто в теме, это заметили. Старые проверенные точки закрываются, новые появляться не спешат. Тем не менее, при желании пока еще можно найти входы-выходы и получить как готовые табачные смеси, так и табак в моно-сортах. Внимание! Данная публикация предназначена для совершеннолетних граждан – прежде всего, для тех, кто курит (18+). Я не рекламирую табачную продукцию и продавцов, и не пропагандирую курение. Записка основана на личном мнении и носит ознакомительный характер. Курение вредит вашему здоровью! Признаться, заказ я делал именно из-за Берли. А потом уж набрал по 200 граммов разных других табаков, поскольку минимальный вес для отправки был 1 кг. Итого получил пять разных табаков и мешек по 200 граммов. В том числе мешку «Аристократ». Я не знаю, с какого бока ее так назвали. Судите сами – это фабричная смесь в разнокалиберной нарезк