Об этом губернатор Михаил Евраев рассказал во время проверки работ на пешеходных зонах «Пешеходные центры – это не просто гранит, камень и архитектурные формы. Конечно, это зелень. Появится много зелени на наших улицах», – отметил глава региона в интервью ЯПервому. По словам губернатора, существующие деревья постараются максимально сохранить, а на обновленных территориях дополнительно высадят новые растения, в том числе крупные деревья и хвойники. 💚 Присоединяйся к нам в МАКС