Водители Арадиппу, готовьтесь. С этого вторника, 23 июня, на дорогах стало жарче - начали работу новые камеры фиксации нарушений. Первый комплекс заработал на перекрестке проспекта Элладос с улицами Ибику и Сергиу энд Ваху. Но на этом не все: в ближайшие дни камеры активируют на пересечениях с улицами Георгиу Теотока и Иакову Пататсу. Спецслужбы уверяют, что все это ради нашей с вами безопасности, но кошельки теперь стоит беречь особенно внимательно. Так что не удивляйтесь, если скоро в почтовом ящике обнаружится не только счет за электричество.
Новые камеры фиксации нарушений начали работу на дорогах Арадиппу с 23 июня
ВчераВчера
~1 мин