Помыть автомобиль в Москве привычным образом, когда ты просто приезжаешь, а все остальное делают «специально обученные люди», стало слишком дорого. Цена в 5000 рублей за комплексную мойку и в 9500 рублей за мойку подкапотного пространства уже не удивляет, но стимулирует искать альтернативы. Самая очевидная из них — мойки самообслуживания, но некоторые идут дальше и вспоминают старые практики мытья машины из шланга и ведерка. Плюсы, минусы и подводные камни самостоятельной мойки изучал «МК».
Еще буквально пару лет назад в Москве вполне возможно было помыться за 1000 рублей. Если с пылесосом салона — максимум 2500. Сейчас о таких ценах приходится забыть: практически на любой мойке традиционной конструкции за такой пакет услуг насчитают больше.
— Комплекс с пылесосом — 4500 рублей, — начинают разговор менеджеры автомойки на подземном паркинге торгового центра в СЗАО. — Но, если вы хотите, чтобы машина была чистая, нужно будет дополнительно отмыть капот от насекомых и следов тополиных почек. Это еще 1000 рублей. Плюс очень советуем добавить восковую защиту, это еще столько же.
Оно, конечно, можно все дополнительные услуги отметать — спасибо, не надо. Но как-то обидно за 4500 получить автомобиль со следами от почек. Не находите? А уж если хочется аккуратности и под капотом, тут вообще только держись за кошелек: мойка моторного отсека с паром — 9500 рублей, без пара — уж ладно, на бедность — 7500. Только и остается, что воскликнуть: «Однако!» — и отправиться искать лучшей доли.
— Почему мойка так подорожала, совершенно понятно, — говорит владелец автосервиса в Подмосковье Сурен Баблоян. — Во-первых, точек в Москве стало в несколько раз меньше. Мойки уже лет десять как сносят одну за другой, те, что остаются — например, в паркингах, — начинают брать больше. А почему нет, если все равно никакой альтернативы? Поэтому таксисты и другие, кто на машинах работает и считает деньги, уже давно моют машины в основном сами.
Первое, самое очевидное решение — так называемые самомойки, или, официально, мойки самообслуживания. Цена варьируется в зависимости от локации, но, как правило, в 700–1000 рублей вместе с пылесосом уложиться можно. Правда, орудовать придется самому. И, возможно, еще приносить собственный автошампунь: хозяева моек частенько разбавляют.
— Чаще всего мою машины именно на самомойках, — рассказывает эксперт по вторичному авторынку Алексей Островский. — У такого метода есть достоинства. Во-первых, ты сам контролируешь процесс. Например, не будешь давать полный напор, если работаешь со старой машиной — там, где могут не выдержать уплотнения или лакокрасочное покрытие. А если где-то остаются непромытые пятна, можно пройтись еще и еще раз, никого не ругая, просто до результата.
Главный минус — то, что на самомойке приходится проводить достаточно много времени для достижения этого самого результата. То, что для мойщиков рутина и занимает 15 минут, владелец будет делать более получаса, говорит Островский. Что касается приемов мытья — например, того же подкапотного пространства, где важно не повредить провода, патрубки и другие нежные «потроха» автомобиля, — они приобретаются с опытом. Но этот опыт может оказаться печальным.
— Ни в коем случае нельзя мыть «керхером», то есть под высоким давлением, — говорит собеседник «МК» о «гигиене» моторного отсека. — Нужно под низким давлением сбить пыль (в ответственных местах просто протереть тряпочкой), затем уже нанести химию, дождаться, пока она сработает, и уже тогда смывать ее, опять же низким давлением. Кстати, остатки химии могут навредить ЛКП и даже деталям двигателя, так что для себя я бы ограничился протиранием пыли и «полировкой» моторного отсека чем-нибудь вроде WD-40.
Так или иначе, резюмирует Островский, самостоятельная мойка — процесс, требующий времени (причем часто «бесцельного» — например, в некоторых случаях приходится ждать полчаса-час, пока высохнет вода или подействует пена). Отсюда и следующая «рационализация»: нельзя ли мыть машину уж вовсе на своей территории? Для владельцев дач — мысль очевидная, тем более что все помнят, как автомобилисты занимались этим до эпохи массовых автомоек. А кто-то не только помнит, но и практиковал.
— В мойке на участке есть свои хитрости, — говорит не прерывавший эту традицию житель Ярославской области Андрей Клюхин. — Во-первых, подойдет далеко не всякая вода. То, что есть в скважине или колодце, почти наверняка оставит разводы, особенно если автомобиль черный. Смывать надо специально очищенной водой, так называемым обратным осмосом. Во-вторых, не надо делать это на глазах у всех прохожих, могут и оштрафовать.
Действительно, в наше время мытье машины вне специально отведенных мест, просто во дворе, обычно запрещено: это нарушение требований по обращению с отходами. Статьи 8.2 и 6.35 федерального КоАП (а могут быть и региональные нормы) предусматривают штраф до 3000 рублей. Но все это, как говорится, «если поймают». Поэтому мини-мойка, которую можно питать из шланга или даже из ведра, вот уже несколько лет входит во всевозможные «топы» мужских подарков. А что поделать, если к чистоте уже привыкли, а нормальные мойки стали «кусаться»?
Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео!
Автор: Антон Размахнин