Любите ли вы лесную землянику так, как люблю ее я?! Запах у нее, конечно, невероятный, а вкус - совершенно волшебный❤️❤️❤️.
Десерт, о котором я вам расскажу сегодня, запах и вкус земляники сохраняет полностью.
Возиться с ним или съесть землянику просто так - решать вам, конечно, но рецепт универсален для любых сладких ягод и фруктов. Мы делали такой из хвои, из мяты, из одуванчиков и таволги.
Все максимально просто, быстро - получится у всех, даже у ребятишек
🍓Берем свежие или замороженные ягоды. У меня было 350г свежей земляники (взвесила специально для вас👌)
🍓Ягоды измельчаем прямо в миске толкушкой или блендером. Я просто размяла.
🍓По желанию можно добавить сахар или мёд, но мне и без этого достаточно сладко (сахар мы уже третий год не едим совсем);
🍓Берем желатин 2ст.л. и заливаем их 10 ложками холодной воды. Желатин у меня в большой банке, 240 bloom.
*желатина столько потому, что ягоды все-таки достаточно кислые, меньшее количество не будет держать форму.
🍓Желатин быстро набухает и теперь нужно его растопить импульсами по 10 секунд в микроволновке или в сотейнике на плите. Главное - не кипятить👌
🍓В полностью растворенный в воде желатин хорошо бы добавить 3-4 ложки ягодного пюре, чтобы выровнять температуру. После - смесь желатина с ягодами нужно отправить к основной массе пюре. Как вы поняли, мы ягоды вообще не греем, а значит - сохраняем максимум пользы;
🍓Смесь хорошо перемешиваем сначала ложкой, а потом - начинаем взбивать обычным миксером;
🍓Должна получиться устойчивая пена, как если бы вы взбивали яичный белок.
Дело пойдет быстрее, если поставить миску с ягодной массой в холодную воду или охладить в холодильнике некоторое время;
🍓Когда пена крепко держится на ложке, перекладываем массу в любую форму: в креманки, в силиконовые формочки, на противень, застеленный пергаментом. И отправляем в холодильник;
Десерт схватывается очень быстро, быстрее, чем желе. Легко нарезается, остается воздушным, свежим и легким. Ну очень вкусно!
Попробуйте, вдруг вам понравится!