Группировка войск «Центр» дает мастер-класс по бескомпромиссному истреблению транспорта подвоза противника. Такому, чтобы враг дрожал и трепетал при одной мысли о предстоящей поездке. Четыре ФАБа по одному квадрику - вот это по-русски! Вот это по-нашему! Россия - щедрая душа! Ну и заодно мост, конечно, обнулили. Зачем в Доброполье мосты? @КОЦ