23 июня Винтер из группы aespa провела прямой эфир на платформе для общения айдолов с фанатами и ответила на ряд вопросов по поводу щенка, который недавно у неё появился. Когда фанаты спросили, откуда у неё питомец, Винтер рассказала небольшую историю, в результате которой Ппонё [кличка собаки] попал к ней. Затем Винтер уточнила, что первоначально щенка пытались продать через аукцион, а в случае, если бы на него никто не поставил, он бы оказался под угрозой распределения в собачий питомник. Смотрите также: 7 жарких K-Pop релизов, которые станут гимном лета 2026 года Желая спасти щенка, Винтер забрала его к себе. Впервые о том, что у Винтер появился питомец, фанаты узнали 18 июня, когда она опубликовала фото щенка в одной из популярных социальных сетей. Из-за того, что белый щенок выглядел как породистый, многие подписчика предположили, что Винтер купила его в зоомагазине, а не спасла от питомника-распределителя. Однако объяснение Винтер поставило точку в этом вопросе, и теперь фанаты з