🕊 В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого в публичных действиях, направленных на оскорбление религиозных чувств верующих. По данным Следственного комитета, материалы дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения: «Следственным отделом по Железнодорожному району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Красноярского края. <…> Следствием собрана достаточная доказательственная база, при предъявлении которой обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении». 🙏 Братья и сестры, будем помнить о важности уважительного отношения к святыням. Подписывайся на Медный Колокол в 🔵Telegram и 📲 MAX
☦️ Швырнувший православную икону на пол машины юный россиянин пойдет под суд
2 дня назад2 дня назад
~1 мин