В Варшаве вечером в понедельник полиция устроила погоню за нетрезвым водителем, который на Opel мчался по выделенной полосе общественного транспорта и отказался останавливаться. Подробности инцидента раскрыло издание Miejski Reporter. Патрульные заметили нарушителя на улице Остробрамской, однако на требования остановиться и сигналы спецтранспорта он не реагировал и попытался скрыться в направлении Вислострады. Преследование завершилось у стадиона «Легии», где машина застряла в дорожном заторе. Водитель бросил автомобиль и попытался убежать пешком, но был схвачен полицейскими. Результаты проверки на алкотестере показали более трёх промилле алкоголя в крови. Задержанным оказался гражданин Украины. Его автомобиль конфискован и отправлен на спецстоянку. Ранее депутат Сейма Ковальский предложил выселить всех украинцев из Польши. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.
В Варшаве полиция со стрельбой и погоней задержала пьяного украинца
ВчераВчера
105
~1 мин