! 😱 Как я и говорила, сегодня мы все вместе ездили смотреть квартиру. Муж вчера быстро глянул, вроде понравилось. А перед просмотром я, как обычно, сделала расклад, как всё пройдет. Записала заметки и подумала: "Блин, не похоже как-то". Хозяин вроде согласен даже на временную регистрацию. Вот что у меня вышло: 1. Вариант может оказаться не полностью честным. 🤔 2. Возможно, будут нюансы с договором, документами или условиями аренды. 📄 3. Важно внимательно перечитать все бумаги, не соглашаться на что-то “на доверии”. 🚫 4. Какие-то мелкие неудобства, ощущение “чего-то не хватает”. 😕 И вот мы приехали к дому. Ждали минут 30, пока пришли муж с женой. И что-то они сразу показались сомнительной парой. Поднялись смотреть квартиру. Она чистая, ремонт свежий и явно не обжитая. Хотя они говорили, что вот только съехала семья с 2 детьми и жили там три года. 🤨 А там не вещей, никаких признаков жизни. Посмотрели квартиру, и тут дядька такой: "А вы деньги с собой взяли?" И сразу оживился. М
Никогда еще Яночка не была так близка к провалу
ВчераВчера
1 мин