Можно говорить о Чемпионате мира, а «ТОЧКА ПЕНАЛЬТИ» всё про нашу Российскую Премьер-Лигу. Нет, по мундиалю тоже есть, что обсуждать: из свежего - дубль 41-летнего Роналду в ворота сборной Узбекистана, промах Харри Кейна с четырёх метров в матче с Ганой. Кстати, для тех, кто верит в гороскопы, сеансы Кашпировского и смотрит «Битву экстрасенсов»: шаман перед игрой проклял капитана английской команды, чтобы тот не забивал ганцам, ну и теперь чародей, естественно, утверждает, что именно потому Харри и зарядил мячом мимо створа с четырёх метров. Но сегодня колдун уже подобрел и сказал, что снимает с бедняги Кейна свой сглаз, чтобы нападающий снова поражал ворота соперников. Ладно, оставим в покое сверхъестественное и обратимся к отечественному футболу. В него вернулся Георгий Джикия. Бывший кэп «Спартака» не так уж надолго был в Турции. Сейчас приехал обратно в родные края, отыграв в «Антальяспоре» один сезон. Знаю, что у Георгия появилось много хейтеров ещё тогда, когда он играл за «красн