Сбрось балласт: как перестать усложнять и начать жить Привет, друзья! 👋 Смотрю на свою ленту в соцсетях, на новости, на то, как живут люди вокруг... и иногда мне кажется, что мы все участвуем в каком-то безумном соревновании. 🏃♀️🏃 Соревновании на самую сложную, самую загруженную и самую «достигаторскую» жизнь. Мы хвастаемся тем, что спим по 4 часа, работаем на двух работах, параллельно учим третий язык и пытаемся быть идеальными родителями. Знакомо? 😅 А теперь давайте остановимся на минутку. Сделайте глубокий вдох... и выдох. 🌬️ Чувствуете? За всей этой гонкой мы забыли одну простую истину: жизнь на самом деле гораздо проще, чем мы привыкли думать. Мы сами, своими руками, строим вокруг себя лабиринт из «надо», «должен» и «а что подумают другие?», а потом героически ищем из него выход. Так как же найти эту простоту? Как отсеять всё лишнее и оставить только то, что действительно важно и приносит радость? Я поделюсь с вами своим взглядом и парой простых практик. 1. Очистка информаци