Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в Кудрово

Вдруг кто знает владельца,поставьте его пожалуйста в курс дела.Сигналка стучит со вчерашнего вечера.Поспал всего 3 часа за всю ночь...А/м

находится на парковке Столичная 5к2.И целый день долбит.Не знаю что там за чудо АКБ который не сдыхает...Будь человеком прояви уважение к людям и дай поспать с открытыми окнами в жару.Даже готов выйти помочь с инструментом чтоб отключить АКБ.Спасибо за понимание. Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.

Вдруг кто знает владельца,поставьте его пожалуйста в курс дела.Сигналка стучит со вчерашнего вечера.Поспал всего 3 часа за всю ночь...А/м находится на парковке Столичная 5к2.И целый день долбит.Не знаю что там за чудо АКБ который не сдыхает...Будь человеком прояви уважение к людям и дай поспать с открытыми окнами в жару.Даже готов выйти помочь с инструментом чтоб отключить АКБ.Спасибо за понимание.

Из предложки

🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max )

Есть новости? Пишите сюда.

-2
-3