находится на парковке Столичная 5к2.И целый день долбит.Не знаю что там за чудо АКБ который не сдыхает...Будь человеком прояви уважение к людям и дай поспать с открытыми окнами в жару.Даже готов выйти помочь с инструментом чтоб отключить АКБ.Спасибо за понимание. Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.
Вдруг кто знает владельца,поставьте его пожалуйста в курс дела.Сигналка стучит со вчерашнего вечера.Поспал всего 3 часа за всю ночь...А/м
ВчераВчера
~1 мин