Я смотрю на эти фото и слышу аромат. Вечером меня было не загнать в дом спать, хотелось остаться и слушать птиц. Надо покупать палатки и спальные мешки, чтобы ночевать прямо в саду. ❤️Обуютим в мах
Теперь моя галерея заполнена фото и видео #свекровушкинафазенда
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин