Всем доброе время суток !
Сегодня моя любимая среда. Правда началась она не очень. Точнее ,ещё с вечера всё было не очень.
Знаете это " замечательное " ощущение ,когда начинает першить горло, нос закладывает и начинает морозить ?
Да, да - простыла посреди чудесного жаркого лета . Что поделаешь ,разъезды на автобусах дают о себе знать.
Продержалась сегодня до обеда кое- как. У счастью ,муж был на объекте в селе и отвёз меня до работы . Домой уехала с ним же. На этом мои покатушки на авто ,до отпуска, заканчиваются.
Завтра, после работы в городе ,муж с напарником уезжает в Новосибирск. Есть небольшая подработка за хорошие деньги. Не знаю , на какой срок. Ориентировочно 4-5 дней.
Мы , домашние, люди самостоятельные - справимся .
Тем более ,мне осталось работать то до среды следующей и отпуск.
На первой работе продолжается история с тем, что только я одна должна что-то делать , а остальные - красивые. Но на меня где сядешь ,там и слезешь. Я молчу до поры до времени. Зато наконец-то мне выплатили все деньги по исполнительным листам. Все ушло в копилку,так как август без зарплаты. А отпускные ,очевидно, будут смешные.
На второй работе -тишь да гладь. От покрасочных работ ,мудрый повелитель АХЧ меня освободил и взамен мне выдали новое задание - вымыть окна в актовом зале. Согласна. Я в зале же занииаюсь- мне и мыть. Окна это вам не кисточкой на жаре махать.
Заканчиваем с методистом разработки для лагеря . За август я должна ещё сдать программу второго года обучения со всеми правками, новыми нормативами . Голова пока не соображает. Время есть - сделаю.
Вообще ,на самом деле очень много всего связанного с работами. Но написать пока не могу - тут лужайка ,пастбище бы я сказала . Пусть пока такую травку едят заинтересованные. Все интересное я оставлю на потом.
После работы заехали с мужем в фудкорт - решили побаловать детей. Купили пиццу и картошку фри.
Уже дома передали вкусности и поехали на дачу . Простуда простудой , а растения поливать надо. Им же не объяснить ,что болеешь.
На даче ждала красота :
Вообще у меня два вида пионов - темные и белые. Но они растут рядом и каждый год выдают мне ещё и мутантиков . Вот этот нежно розовый - плод любви двух разных окрасов.
Работы ,на самом деле ,на даче -море. Если завтра не будет сильного дождя - после работы пойду на прополку. Хотя бы грядочку освобожу от сорняков. Скоро уже и картошку подбивать, огурцы подвязывать. В общем - некогда сидеть.
Муж назначил на время отъезда главным кота. Вот прям не знаю - как же мы будем его слушаться то. Парень серьезный, не баловать !
Как проходит ваше лето ?