В рубрику «Обращение в редакцию» поступило письмо от внимательного горожанина, который обратил внимание на состояние подземного перехода на проспекте Строителей.
- Добрый день. Озвученная раньше проблема с провалившейся ливневкой в подземном переходе на Строителей никак не решается, кто-то просто положил сверху ящики. А стены подземного перехода, исписанные еще в прошлом году, закрасили темной краской — неужели не могли найти посветлее? Страшно заходить в переход,- пишет волгодонец. Жители надеются, что при следующем обновлении стен будет сделан выбор в пользу более светлых и комфортных для восприятия тонов. Безусловно, коммунальные службы оперативно реагируют на порчу городского имущества — нецензурные надписи, которые регулярно оставляют вандалы, были закрашены. Это необходимая мера по поддержанию порядка. Однако выбранный темный оттенок краски сделал замкнутое пространство перехода визуально мрачным, что вызывает дискомфорт у прохожих в вечернее время. А вот провалившийся элемент