Фигуристка ответила на три вопроса. И последний всё же хочется затронуть чуть побольше. Давайте перейдём к вопросам. Большое спасибо за поддержку, она очень важна для меня. Сейчас я наконец-то сдала ОГЭ и постепенно возвращаюсь на лед, восстанавливаюсь. Хотелось бы ответить на пару основных вопросов, которые мне пишут в соцсетях. И мы очень рады, что Лиза возвращается на лёд. Лиза, мы тебя ждём хоть с тройными, но конечно надеемся на полное восстановление. Спортивное гражданство я не меняю. Это было понятно заранее. Особенно после видео с бассейном. Почему меня не было в сезоне? К сожалению, получила (слово изменено) повреждение за две недели до начала этапов. Я думаю, что это всем понятно и без вопросов. Почему меня нет в основе или в резерве сборной? Эти вопросы нужно задавать не мне. Это решает федерация – кто будет находиться в сборной. А вот на этот вопрос уже есть бооольшие вопросы Антону Сихарулидзе и министерству спорта Российской Федерации. Ибо фигуристка имеет полное право
Елизавета Андреева: "Спортивное гражданство я не меняю". Небольшое, но яркое интервью фигуристки.
3 дня назад3 дня назад
2956
2 мин