В преддверии Дня молодёжи в физкультурно-оздоровительном комплексе аула Кошехабль прошло первенство по волейболу. В администрации Кошехабльского района сообщили, что в соревнованиях приняли участие 10 сильнейших молодежных команд из сельских поселений района. В ходе напряженных поединков все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, волю к победе и настоящий командный дух. По итогам ярких и бескомпромиссных игр победителем стала команда аула Егерухай, второе место заняла команда Центральной районной больницы и бронзовые награды получила команда СОШ № 3 аула Егерухай. Победители и призеры турнира были награждены дипломами и денежными призами.
В Кошехабльском районе состоялось первенство по волейболу среди молодёжных команд
ВчераВчера
2
~1 мин