Самая большая подводная лодка в истории носила на борту настоящий бассейн. Не маленькую ванну, а полноценную чашу 4 м в длину, 2 м в ширину и 2 м глубиной, куда набирали и подогревали морскую воду.
Рядом сауна с дубовой отделкой, солярий и спортзал.
Всё это пряталось не на круизном лайнере, а внутри советского ракетоносца проекта 941 "Акула", который на Западе знали под именем "Тайфун".
Подводное водоизмещение около 48 000 т, длина почти 173 м, два футбольных поля встык. В высоту лодка дотягивала до 9-этажного дома, а в ширину корпус разошёлся на 23 м, по верхней палубе мог бы проехать грузовик.
Почему лодка выросла такой огромной
Размеры кораблю задала ракета. В 1970-х СССР и США затеяли подводную гонку. Кто упрячет под воду больше ядерных зарядов, тот и впереди.
Американцы поставили на твердотопливные "Трайденты" и новую серию лодок "Огайо" под 24 такие ракеты.
Советским ответом стал комплекс Д-19 с ракетой Р-39, но наше твердотопливное направление тогда заметно отставало от американского.
Чтобы дотянуться всё до тех же 8300 км, ракету пришлось делать неподъёмно тяжёлой. Вместе со стартовой системой каждая Р-39 весила около 90 т при длине 17 м, это 3 этажа в высоту.
Двадцать таких махин надо было где-то разместить да ещё научиться пускать из-под воды. Лодку, по сути, строили вокруг ракет, а не наоборот.
Две лодки под одной обшивкой
Конструкторы ленинградского "Рубина" пошли на многокорпусную схему.
Внешний лёгкий корпус накрывал сразу 5 прочных корпусов из высокопрочного сплава.
2 главных, диаметром 10 м, идут бок о бок, как поплавки катамарана, а ракетные шахты спрятаны в 2 ряда между ними.
Связаны корпуса лишь в 3 точках, капсульными переходами.
Под торпеды отвели обособленный модуль, а энергоустановку продублировали целиком, 2 реактора и 2 турбины в разных корпусах.
Одно попадание уже не лишало лодку хода.
Водонепроницаемых отсеков набралось 19, и весь экипаж на случай беды мог уйти в 2 спасательные капсулы, всплывающие из-под рубки.
Зато за такую защиту "Акула" платила плавучестью, балластной воды возила больше 20 000 т, почти половину собственного веса, за что моряки беззлобно прозвали её "водовозом".
Плавучий "Хилтон"
160 человек уходили в поход на полгода и всё это время жили без неба над головой и без солнца, в стальной коробке под арктическим льдом.
Сохранить им ясную голову было не легче, чем обслужить ракеты, и места под это в огромном корпусе хватало.
Офицерам достались каюты на 2-4 человека, с раковиной, телевизором и кондиционером вместо привычных тесных кубриков.
В сауне отогревались после вахты, солярий хоть чем-то заменял солнце.
Был салон для отдыха, "живой уголок" с зеленью, автомат с газировкой и даже игровой автомат "морской бой".
За весь этот невиданный для подплава уют лодку прозвали "плавучим Хилтоном".
Двести зарядов на одном корпусе
Главным на борту были не сауна с бассейном, а 20 шахт. Каждая Р-39 в полёте делилась на 10 боеголовок по 100 кт, и каждая шла к своей цели.
На одной лодке набиралось до 200 зарядов. Дальности в 8300 км хватало, чтобы с приполюсных широт накрыть цель у экватора.
В 1998 году на учениях Северного флота "Акула" одним залпом выпустила все 20 ракет, и комплекс отработал чисто.
Рубку "Акуле" сделали округлой и усиленной, чтобы вскрывать ледяную корку в 2-2,5 м и выходить наверх для пуска прямо среди поля.
Реакторы ОК-650 взяли из того же семейства, что и на атомных ледоколах.
Дежурить лодка могла у родных северных баз, под прикрытием льда, не уходя к чужим берегам.
На партийном съезде Брежнев объявил, что в ответ на американские "Огайо" с "Трайдентами" у СССР есть своя система "Тайфун".
Название к самим лодкам отношения не имело, его придумали для отвода глаз, чтобы запутать западную разведку.
С тех пор у иностранцев лодка идёт как "Тайфун", а у наших подводников как "Акула".
Кто стоит рядом в пятёрке
Выстроишь субмарины по величине, и "Акула" окажется на вершине одна, с громадным отрывом.
Следом идут российские "Бореи" и "Антеи", примерно по 24 000 т, то есть вдвое легче.
"Борей" несёт 16 ракет "Булава", а "Антей" возит крылатые, за них его и прозвали "убийцей авианосцев".
Четвёртое место занимает единственный американец в этой компании, та самая "Огайо".
Весит она "всего" около 18 750 т, втрое меньше "Тайфуна".
Но ракет на ней больше, 24 "Трайдента" против 20 у "Акулы", да и боевых блоков в сумме выходит не меньше.
Самый большой корпус вовсе не означал самый набитый арсенал.
4 "Огайо" из 18 позже и вовсе перестроили под другое оружие.
Баллистические ракеты с них сняли, а в шахты загрузили крылатые "Томагавки", по 7 штук в каждую, 154 на лодку.
Одна такая субмарина берёт ракет больше, чем целый эсминец.
Замыкает пятёрку советский "Дельфин" на 18 200 т, на котором долгие годы держалась морская часть наших стратегических сил.
Куда делись гиганты
Глубокая переделка одной "Акулы" по деньгам равнялась двум новым "Бореям", и выбор сделали в пользу новых лодок.
3 корпуса разрезали на металл ещё в 2000-х, причём часть средств на разделку дали сами американцы.
Ещё 2 крейсера вывели в резерв без ракет. Дольше всех протянул головной ТК-208 "Дмитрий Донской", его оставили плавучим стендом для испытаний "Булавы".