Родственники погибшей от отравления вином туристки на Бали не могут получить ее тело и свидетельство о смерти, пока не оплатят долг перед клиникой. Он составляет 1,4 миллиона рублей, сообщили СМИ. Подробности – в материале Москвы 24. Близкие российской туристки Анны Коростелевой, которая скончалась после отравления вином на Бали 21 июня, не могут получить ее тело, пока не оплатят внушительный долг перед клиникой. Об этом сообщили в телеграм-канале, созданном для помощи семье женщины. Без полной оплаты задолженности клиника не выдаст свидетельство о смерти. Без свидетельства невозможна ни кремация, ни транспортировка тела в Россию. Мама Ани, находясь в тяжелом эмоциональном состоянии после потери дочери, по-прежнему пытается продать имущество, но покупатели все еще не нашлись. На наших сборах осталось около 200 тысяч рублей, которые мы откладывали на кремацию, вывоз тела. Так как без оплаты долга перед клиникой это невозможно, то в ближайшее время мы переведем остатки в клинику. из пост
Долг в 1,4 миллиона: балийская клиника не выдает тело отравившейся вином туристки из Сочи
24 июня24 июн
463
3 мин