В России оценят риски эксплуатации праворульных автомобилей. Планируется проверить, насколько опасны такие транспортные средства в российских условиях эксплуатации. При этом многие россияне отметили, что их самих нисколько не смущает руль с правой стороны, они уверены, что это дело привычки, поэтому уже пользуются или готовы приобрести в будущем праворульную машину. Об этом говорят итоги опроса сайта KP.RU Так, 29% опрошенных россиян сообщили, что готовы в будущем приобрести праворульный автомобиль. Респонденты отметили, что такая конструкция авто их не пугает, особенно если в такой комплектации машина будет дешевле, почему бы ее не взять. Кроме того жители Дальнего Востока отметили, что такие машины уже сейчас сильно распространены в их регионе и никто не сталкивался ни с какими проблемами. Еще 9% заявили, что как раз сейчас пользуются таким авто и их все полностью устраивает. Или же такой автомобиль у них был в прошлом, и при вождении также не возникало никаких сложностей. «Статистик
«Лучше авто не бывает»: Россияне рассказали о своем отношении к праворульным авто
ВчераВчера
2652
1 мин