Здравствуйте, Киночитатели! Мы с сестрой посмотрели наконец-то долгожданный фильм "Майкл" (2026). В целом нам понравилось. Чувствовалась недосказанность, которую мы компенсировали, изучив факты биографии певца в интернете. Не могу считать себя полноценным фанатом Майкла Джексона, нравятся некоторые песни. Его голос и стиль узнаваем. Помню, в 90-х по телевизору часто крутили его клипы. Особых надежд на фильм не возлагала, но очень его ждала, читала про съёмки. Фильм показался очень деликатным, естественно, ни о каких скандалах не упоминалось, акцент был сделан на творчестве. Фильм рассказывает о том, что уже в детстве в семейном ансамбле Майкл отличался своим стилем, звонким голосом, ритмичностью. Действие фильма происходит в 60-80-е годы. Ходят слухи, что будет ещё второй фильм и третий. Мне хватило бы и одного этого. Повторюсь, снято очень деликатно, красиво, как будто всю грязь шоу-бизнеса оставили за кадром и показали только то, как артист шаг за шагом шёл к своей мировой популярнос