В Санкт-Петербурге невоспитанные дети, ехавшие на минивэне-такси от китайского бренда Zeekr по детскому тарифу, испачкали ногами белый салон авто. Об этом водитель машины рассказал в своих социальных сетях и опубликовал видео. На опубликованной записи семья с детьми вылезала из салона. Дети сидели сзади. При выходе они залезли ногами на сиденья. В конце видео водитель рассказал, что отодвинул сиденья и попросил не ходить по коже салона ногами при выходе. В ответ у него спросили: «А что, нельзя что ли?». Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Никита Тыщенко
Невоспитанные дети истоптали белый салон такси-минивэна в Петербурге
2 дня назад2 дня назад
12
~1 мин