Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая прокомментировала слухи о запрете сожительства вне брака. По ее словам, такая инициатива не рассматривается. Буцкая сообщила, что запретительных санкций для граждан, сожительствующих без заключения брака, не планируется. Штрафы также не рассматриваются, передает RT. Депутат добавила, что в школьную программу включен курс «Семьеведение», направленный на формирование правильных семейных отношений. Ранее Neva.Today сообщала, что на Петербургском международном юридическом форуме заместитель министра юстиции Вадим Баланин заявил, что сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны. По его словам, ведомство полностью поддерживает укрепление семейных ценностей в России. Ссылка на сайт ›