В редакцию Onlíner прислали видео, снятое в одном из столичных дворов. Автор ролика рассказал, что из-за припаркованных автомобилей карета скорой помощи не смогла проехать к нужному дому и бригаде пришлось идти пешком. Позднее стало известно, что эта история не осталась незамеченной со стороны ГАИ. Ну а местный житель поделился, как пытается бороться с постоянными нарушениями в этом квартале. На кадрах можно увидеть, что из скорой помощи выходят врачи и дальше идут по двору пешком. Автор видео акцентирует внимание на двух кроссоверах, припаркованных со стороны дома. — Скорая так и не проехала, врачи пошли пешком в соседний дом, — подтвердил он журналисту Onlíner, уточнив, что видео снято вечером 12 июня по адресу ул. Бобруйская, 21 (район железнодорожного вокзала). — Проходил мимо. Но там живут друзья, и в этом дворе ситуация каждую пятницу такая. Что написано в ПДД про остановку и стоянку во дворах П. 143. Остановка и стоянка транспортных средств запрещаются: 143.17. в местах, где сто
Скорая помощь не смогла проехать из-за припаркованных машин. Это типичная проблема?
ВчераВчера
16
2 мин