Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Касимов Равиль

Алексей Арестович* презирает украинцев

Если поставить задачу перевести в текст всё, что наговорил за эти годы Алексей Арестович, а потом хорошенько всё это отрецензировать, то... потребуются многие тысячи человеко-часов. В каком-то смысле это вообще невозможно. Почему быстроногий Ахиллес не может догнать тихоходную черепаху? Потому что как только закончишь разбор очередного выступления этого талантливого артиста разговорного жанра, тут же выяснится, что он дал кому-то новое интервью, причём полностью противоречащее тому, что он говорил раньше. Ты не думай, что я девочка-конфетка,
Ты не думай что я, простая карамелька...
А я всего добиваюсь в жизни сама,
Красоту от рождения мне природа дала,
Всех мужчин на свете я сведу с ума,
В том числе и тебя! Смотрите, давайте по порядку. Мне часто предъявляют, и прямо сейчас в комментариях предъявляют, что вы, Арестович, презираете украинцев. Друзья мои, я презираю украинцев. Я вам в лицо говорю, что я вас презираю. Вы фуфло. Полнейшее фуфло, д@рьмо, которое просто стыдно вытирать

Если поставить задачу перевести в текст всё, что наговорил за эти годы Алексей Арестович, а потом хорошенько всё это отрецензировать, то... потребуются многие тысячи человеко-часов.

В каком-то смысле это вообще невозможно. Почему быстроногий Ахиллес не может догнать тихоходную черепаху? Потому что как только закончишь разбор очередного выступления этого талантливого артиста разговорного жанра, тут же выяснится, что он дал кому-то новое интервью, причём полностью противоречащее тому, что он говорил раньше.

Аристотель: «У Рима стрел осталось на 2-3 дня»   https://dzen.ru/b/ZHRkEMgZhVpE_QQa
Аристотель: «У Рима стрел осталось на 2-3 дня» https://dzen.ru/b/ZHRkEMgZhVpE_QQa

* Алексей Арестович внесен в России в список террористов и экстремистов
* Алексей Арестович внесен в России в список террористов и экстремистов
Арестович девочка загадка — Видео от Русский Медведь против Табаки

-3

Ты не думай, что я девочка-конфетка,
Ты не думай что я, простая карамелька...
А я всего добиваюсь в жизни сама,
Красоту от рождения мне природа дала,
Всех мужчин на свете я сведу с ума,
В том числе и тебя!

По прозвищу Карамелька. Куда сбежал лучший актер Зеленского?
Штатный аферист спецслужб Украины. Как живет и на что надеется экстремист "Люся" Арестович*

-4

-5
​​Фейк: жителей Украины в Европе встречают «как богов» - войнасфейками.рф

-6
Арестович признался, что презирает украинцев — Видео от Другая Украина

Смотрите, давайте по порядку. Мне часто предъявляют, и прямо сейчас в комментариях предъявляют, что вы, Арестович, презираете украинцев.

Друзья мои, я презираю украинцев. Я вам в лицо говорю, что я вас презираю. Вы фуфло. Полнейшее фуфло, д@рьмо, которое просто стыдно вытирать с сапога, о приступок какой-то… вляпался и пошёл дальше. Потому что вы не только не можете ответить организационно, идеологически, этически на последние вопросы, вы даже стыдитесь их поставить.

Кто-то же издавал этот учебник, кто-то же его подписывал. Оксен Лісовий, родителей которого посадили в тюрьму в Сибири, он вырос в ссылке. Теперь применяет те же методы, что КГБ применяла к его родителям.

Украинским детям запрещаем говорить на русском языке или на родном языке. И плодя сосательные учебники.

У человека, как говорил мой старшина, только два врождённых инстинкта — сосательный и глотательный. К 18-ти надо бы определиться. Вы определились — у вас сосательный. Вы с@сёте у Зеленского, у Притулы, у Стерненко, у Берлинской. Кто вы такие? О чём с вами говорить? Вы — полнейшее фуфло, д@рьмо, а не фуфло.

Враги России
Враги России

Ни один уважающий человек, австриец, австралиец или альфа-центаврянин с вами на одном гектаре ср@ть не должен сесть после этого всего.

Я с вами разговариваю по одной простой причине, потому что я в вас ещё верю. Я знаю, что морок, который вы на себя добровольно навели и приняли, — это не приговор, что в человеке добра больше, чем зла, и вы можете ещё одуматься, но вы не хотите одуматься.

Какая революция достоинства? Вы должны были сгореть от стыда, когда у вас в стране такие учебники выпускают. Как вы позволяете всему этому существовать на ваших телах, на ваших гробах? Как вас можно не презирать? Скажите мне, пожалуйста.

Но если бы я (только) презирал, я бы не вёл эти программы и свою деятельность, я бы этим и ограничился. Но я с вами разговариваю, я вас презираю для того, чтобы вы одумались и стали людьми, которые вспомнили про то, что они люди, и у них какое-то достоинство есть. Вы же «… до мышей», на вас же стыдно смотреть. Посмотрите на себя. И вы это ещё восхваляете. Весь этот сапог ТЦК, все эти фуфловые учебники, которые вам на голову надевают. Всё это дело на разговаривание на украинском языке, а интимно, с лучшими друзьями, можно перейти на русский. Все эти аресты молодых музыкантов за то, что они эту музыку играют.

Вы посмотрите, во что вы превратились, какой войной вы это оправдываете? Зачем вам воевать? За что вы воюете? За систему, которая вас в скотов превратила? Приучила к добровольному самоунижению? Вы совок клянёте? Совок в 150 раз свободнее был, чем вы.

Вы отрыжка совка. Отрыжка, д@рьмо на советских сапогах из мордовских лагерей. Вы рассказываете, что там замордовали Стуса, так вы ж мордуете новых будущих стусов, которые сейчас бегают в третьи классы, вынуждены это всё поедать.

Кого вы растите? Кого вы растите? Павлик Морозов в пять раз менее позорная ситуация, он хотя бы за идеологию был, чем вы с этими вашими новыми учебниками.