Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О-Милла на Севере

Актуальные скидки в "Пятерочке" или на чем можно сэкономить в конце июня

Уверена, что многие, заходя за повседневными продуктами в супермаркеты, чаще всего обращают внимание не на бренды или яркие упаковки, а на желтые ценники, которые говорят нам о скидке, не так ли? У меня, конечно, есть определенные производители-фавориты, попадающие в список покупок регулярно, но все же хотелось бы и сэкономить, поэтому постоянно просматриваю что в нужной мне категории стоит дешевле всего, а потом уже сравниваю и остальные критерии. Так уж вышло, что я крайне редко замечаю разницу, в основном продукты одного ценового сегмента почти и не отличаются, разве что рисунки у них на этикетках разные, а это явно не тот повод, когда стоит платить побольше. Предлагаю сегодня посмотреть на актуальные скидки от "Пятерочки", заодно вместе решим есть ли среди них что-то толковое или можно смело шагать мимо в этот раз. Начнем? Подборка с чаем выглядела слишком красиво, причем как в плане выбора, так и в плане цены. "Assand" вполне хороший бренд, я часто покупала их чай и говорила о то

Уверена, что многие, заходя за повседневными продуктами в супермаркеты, чаще всего обращают внимание не на бренды или яркие упаковки, а на желтые ценники, которые говорят нам о скидке, не так ли? У меня, конечно, есть определенные производители-фавориты, попадающие в список покупок регулярно, но все же хотелось бы и сэкономить, поэтому постоянно просматриваю что в нужной мне категории стоит дешевле всего, а потом уже сравниваю и остальные критерии.

Так уж вышло, что я крайне редко замечаю разницу, в основном продукты одного ценового сегмента почти и не отличаются, разве что рисунки у них на этикетках разные, а это явно не тот повод, когда стоит платить побольше. Предлагаю сегодня посмотреть на актуальные скидки от "Пятерочки", заодно вместе решим есть ли среди них что-то толковое или можно смело шагать мимо в этот раз.

Начнем?

Подборка с чаем выглядела слишком красиво, причем как в плане выбора, так и в плане цены. "Assand" вполне хороший бренд, я часто покупала их чай и говорила о том, что он для меня один в один, как другой популярный бренд, просто акции чуть щедрее в этом случае. В ассортименте представлены и ягодные вкусы, и мятный, и классические чаи, а стоимость за упаковку при этом до 124 рублей, если рассматривать в том числе и листовой чай. Два вкуса от "Richard" получили скидку в 40% и стоят теперь 101 рубль.

К чаю почему-то захотелось добавить и подборку с посудой, т.к. кружки попали в то, что мне понравилось. Стоят они 169 рублей, довольно увесистые, из хорошего материала, а в дополнение идут мотивирующие надписи. Отметила что есть формы для запекания за 499 рублей, тоже нормальная цена, хоть и низкой ее не назовешь, скорее обычная.

Просто интересное наблюдение, ни в одном супермаркете в формате "у дома" мне не удавалось найти макаронные изделия, кроме привычных. В "Пятерочке" же постоянно есть лагманная и бесбармачная лапша. Понимаю, что по составу это обычные макароны, но все же для некоторых блюд нужная покупка, тем более с ценой в 49 рублей. Среди популярных брендов в этот раз выделю "Макфу" поскольку при покупке от двух упаковок мы получим цену в 58 рублей за 1.

"Увелка" для меня прямо-таки самый старательный производитель, только у них регулярно вижу какие-то новинки, связанные с крупами, хотя, казалось бы, сложно здесь чем-то удивить. Есть линейка "домашние гарниры", где представлены интересные вкусы, как, например, ризони с овощами - если правильно понимаю, готовка займет минимум времени, а, благодаря акции, мы потратим всего 59 рублей.

Радуюсь тому, что дождалась скидок на виноград, я его не хотела покупать за 250-350 рублей, поэтому рассчитывала вернуться позже. За 189 рублей продается виноградное ассорти, где собраны разные вкусы, выглядит на 10 из 10, я его и выбрала. За 299 рублей представлен черный виноград (раньше он действительно стоил дороже), а вот остальные варианты не приглянулись. Отметила бы и абрикосы за 139/кг, но даже по фото видно, что спелыми они точно не выглядят.

В отделе с молочными и кисломолочными продуктами всегда выбираю творог, он почему-то в "Пятерочке" и свежее, и дешевле (во всяком случае у нас в городе). Из актуального: мягкий творог "Домик в деревне" - 49 рублей, творожное зерно в сливках с фруктовым джемом от "Простоквашино" - 66 рублей, без джема - 56; заметила, что овсяный коктейль недорогой, всего 56 рублей.

Колбасу как раз редко выбираю по акциям, в этом вопросе как раз предпочитаю то, что уже понравилось ранее. Но все же отмечу наиболее интересные предложения: мускатный сервелат от "Омский бекон" за 199 рублей и салями этого же бренда в такую же цену; "Финский" сервелат от "Ариант" за 149 рублей. Колбасные нарезки неплохие, если говорить про вкус, я бы обратила внимание на карбонад за 99 рублей, на куриный рулет за 114 и "Ароматную" сырокопченую колбасу за 114 (или за 97, если покупать две упаковки).

Стоит присмотреться к моцарелле в палочках, это удобный вариант для перекуса вместо разных снеков, стоит она 99 рублей (89 от 2-ух), при этом сам сыр отличный. За 194 рубля есть упаковка сыра с голубой плесенью, за 249 рублей на полке расположился вкуснейший мягкий сыр от "село зеленое" (постоянно покупала его для завтраков раньше), неплохой ценник у "Фетаксы" - 159 рублей.

-5

Заглянула и в холодильник с рыбной продукцией и морепродуктами, не так много скидок отметила, но что-то похвалить можно. Среди них: крем-фиш с кальмаром за 109 рублей, крабовые палочки за 149 (если две упаковки, то цена классная, по 104 каждая), икра судака - 99 рублей, а лососевая икра и вовсе по акции 1+1, так что за 274 рубля мы получаем сразу две упаковки, икра щуки - 154 рубля, риет из горбуши - 144, деликатесная икра от "Санта-Бремор" 129 (по-моему отличная цена, я обычно дороже покупала).

Да, как и любой сетевой супермаркет, магазин не лишен недостатков, еще и далеко не все скидки действительно хочется называть толковыми и выгодными, но все же я нахожу в "Пятерочке" хорошие продукты с нормальной стоимостью. Собственно, поэтому и возвращаюсь периодически. А что вы думаете о показанных скидках? Делитесь своим мнением.

И приглашаю всех в свой канал в Максе, буду рада каждому - находится он здесь.