Массированная атака украинских боевиков на энергообъекты в Севастополе на некоторое время оставила город без электричества. Власти ввели на объектах особый режим. Кроме того, в результате удара ВСУ пострадали местные жители. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ночью и утром 24 июня системы противовоздушной обороны Севастополя отразили два этапа атаки противника – было перехвачено 70 дронов. В результате атаки пострадали два мужчины: у одного осколочное ранение ноги, у другого – баротравма уха. Также в нескольких жилых домах повреждены балконы и разбиты окна. По имеющимся сведениям, в Гагаринском районе фрагменты БПЛА влетели в стену дома, в результате происшествия возник пожар. На месте находились сотрудники МЧС. Утром 24 июня Развожаев сообщил, что Севастополь временно остался без электричества. Позднее губернатор предупредил, что из-за отсутствия снабжения троллейбусы не будут функционировать. Ранее Капитан Дандыкин заявил, что беспилотные летательные аппараты ВСУ заходили с
Массированной атаке ВСУ подвергся Севастополь
ВчераВчера
376
~1 мин