Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чехов Вид

Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах

📩📤📥📨✉️ Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах!! Автобусы 36 Чехов - Новый Быт постоянно ходят маленькие??!! В час пик, что утром,что вечером , люди едут с работы уставшие, подают автобус,а он маленький, люди стоят на одной ноге!! В таком автобусе вообще стоять невозможно, поскольку мест стоячих просто нет!! Людей возят,как скот, за 73 рубля!! Цены задрали, штраф 5000 р.,а условий нет, от слова совсем! Посмотришь на станции в другом направлении дают большие автобусы, а пассажиров при этом от 6 до 10! Администрацию бы посадить в такой маленький автобус (а особенно в жару), мы бы посмотрел и,как им было бы "комфортно"! Решайте вопрос, почему именно 36 автобусы подают маленькие?? Не нужно мне писать ваши отписки,что ходят маршрутки, они тоже ходят набитые битком и предыдущие автобусы тоже маленькие!! Автобусы убитые, гремят, трясутся, понятно,что их списали ,а нам воткнули , за такой "проезд" люди не должны платить!!!

📩📤📥📨✉️

Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах!!

Автобусы 36 Чехов - Новый Быт постоянно ходят маленькие??!!

В час пик, что утром,что вечером , люди едут с работы уставшие, подают автобус,а он маленький, люди стоят на одной ноге!!

В таком автобусе вообще стоять невозможно, поскольку мест стоячих просто нет!! Людей возят,как скот, за 73 рубля!! Цены задрали, штраф 5000 р.,а условий нет, от слова совсем! Посмотришь на станции в другом направлении дают большие автобусы, а пассажиров при этом от 6 до 10!

Администрацию бы посадить в такой маленький автобус (а особенно в жару), мы бы посмотрел и,как им было бы "комфортно"!

Решайте вопрос, почему именно 36 автобусы подают маленькие??

Не нужно мне писать ваши отписки,что ходят маршрутки, они тоже ходят набитые битком и предыдущие автобусы тоже маленькие!!

Автобусы убитые, гремят, трясутся, понятно,что их списали ,а нам воткнули , за такой "проезд" люди не должны платить!!!