Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что диалог с марионеточным киевским режимом на равных вести нельзя. «Диалог на равных, подчёркиваю, с марионеточными режимами, полностью зависимыми от своих спонсоров... например, как киевская клика... Вот как с ними вести диалог? Ответ однозначный — никак», — сказал он на полях Петербургского международного юридического форума. Медведев назвал продолжение конфликта способом киевского режима сохранить власть. Медведев заявил, что Киев сдаёт Украину внешним силам как военный плацдарм.
Медведев: диалог с марионеточным киевским режимом на равных вести невозможно
ВчераВчера
102
~1 мин