Именинницу посетил руководитель управы района Александр Бахтин и поздравил ее от имени главы Воронежа Сергея Петрина: «Уважаемая Пальмира Эдуардовна! Примите поздравления с юбилеем! Еще совсем юной Вы застали военные годы. Трудились в тылу, помогая спасать жизни солдат. Тысячи жителей нашей страны, я уверен, благодарны Вам за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в приближение Великой Победы. Те годы не прошли бесследно. Ваша большая и дружная семья — потомки поколения победителей, для которых отстоять целостность нашей страны и помочь солдатам в тылу — огромная честь. Благодарю за то, что Вы привили детям, внукам и правнукам веру в светлые идеалы и готовность в любой момент прийти на зов окружающих, невзирая на трудности. Они сохранили отвагу и мужество, которые проносят через свои жизни и в будущем передадут детям. Желаю Вам, чтобы каждый день приносил радость, и воспоминания о прожитых годах согревали сердце. Спасибо за Ваш труд, стойкость и мудрость!» Юбиляра также поздравил депу
Сегодня жительница Железнодорожного района Орлова Пальмира Эдуардовна отмечает 100-летний юбилей
ВчераВчера
4
1 мин