Противостояние «собачников» с «НЕ собачниками» всегда обостярется летом на Юге Россиии. Так, в Анапе туристка пожаловалась на то, что только что произведенные собачьи экскременты никто не спешит с пляжа убирать. - Сегодня была свидетелем не приятного разговора. Дама с собакой пришла на пляж. Ну, пусть. Как бы, какая разница, с кем. Но её собака сделала свои дела, и эта дама не убрала, а просто пошла дальше. Когда ей стали говорить, чтобы она убрала за ней, так как тут пляж и дети, она начала на матерном орать на всех. У меня большая просьба к людям, которые идут на пляж собакой - будьте культурными людьм, убирайте за своим питомцем. Сейчас на каждом пляже есть мусорки. В пакет недолго это убрать. А то потом сами же и начинают кричать, мол, грязь, г**но, бардак. Это, конечно, касается и всех отдыхающих. Особенно, кто берет фрукты и креветки, - передали крик души отдыхающем на одном из местных пабликов. Дейчтвительно, многие посещают пляж вместе с питомцами и даже купают их в море, енсмо
«Уберите какашки с пляжа»: отдыхающие у Черного моря жалуются на хозяев собак
ВчераВчера
64
1 мин