Махачкалинское «Динамо» объявило о назначении двух новых специалистов в тренерский штаб основной команды. К коллективу присоединились тренер вратарей Дмитрий Бородин и тренер по физической подготовке Иван Штефко. Бородин известен по выступлениям за ряд российских клубов, включая махачкалинский «Анжи». После завершения игровой карьеры специалист работал в молодёжной команде «Зенита», петербургском «Динамо» и «Сочи». Штефко ранее входил в тренерские штабы «Сочи», «Текстильщика», «Ленинградца» и новороссийского «Черноморца». Напомним, по итогам минувшего сезона махачкалинское «Динамо» сохранило место в РПЛ, победив «Урал» в стыковых матчах. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте
В тренерском штабе махачкалинского «Динамо» произошли изменения
3 дня назад3 дня назад
209
~1 мин