Да, как бы внимательно не проверяешь логистические компании, всё равно нет гарантии, что не нарвёшься на мошенников. И мы… нарвались. И наказали нас на 95000 рублей. Для кого-то может это не большая сумма, а для нас – очень. Ведь мы не только потеряли заработок, мы попали на соляру, которую покупали для этого рейса. Так что же произошло? И на самом ли деле это были мошенники или всё-таки это форс-мажорные обстоятельства? Давайте разбираться вместе.
С чего всё началось?
Название компании писать не буду, так как разбирательства ещё идут и есть небольшая надежда, что всё-таки это получилось «нечаянно» и «не со зла».
Пока муж ехал с очередным грузом в Челябинск, я искала ему груз дальше. Искали на понедельник 25 мая, чтобы за эти выходные дни муж выспался, постирался, искупался и приготовил машину к следующей погрузке.
Поиск в субботу и воскресенье ничего не дал, были только те, которые остались с прошедшей недели. Поэтому в понедельник в 06:00 я уже сидела за ноутом и просматривала появившиеся новые грузы.
Почему так рано? А потому что широка страна моя родная! В это время в Челябинске уже 8 утра, а в Красноярске 10 – рабочий день у многих логистов начался.
Что такое «выгодный груз»?
Сейчас будет чуть-чуть математики.
Поиск груза по нормальной цене – это чтобы закрыть расходы (на солярку + обеды + стоянки) и осталось в копилку зарплаты. Эти расчеты уже давным-давно всем известны: и грузоотправителям и грузоперевозчикам.
Расчет идёт по элементарной формуле «цена делится на километры»:
- выгодный груз – ставка с 75 руб/км и выше. Если видишь ставку в 90-110 руб/км, то это очень хорошие грузы и они быстро расходятся. Если не расходятся, значит либо груз проблемный, либо нужно ехать в ТьмуТараканью;
- обычные грузы – ставка от 75 руб\км до 45 руб\км. Расходы закроешь, но прибыли будет мало;
- невыгодный груз – ставка ниже 45 руб\км позволяет закрыть только расходы. Такие грузы берут дальнобойщики, которым нужно срочно ехать в ту сторону и хотя бы закрыть солярку, чтобы ехать не «порожняком».
Эти ставки видны на площадке АТИ всем. Поэтому, чтобы «выловить хорошую» нужно с раннего утра мониторить сотни грузов, которые обновляются каждые…. 15 минут!
Груз нашёлся
Через 3 часа поиска нахожу Челябинск-Омск. Расстояние около 920 км, а сумма 95000 руб. Простые математические подсчеты показывают, что ставка 103 руб/км и груз выгодный. Нужно брать.
Тщательно проверяю компанию. Она с 2018 года. За эти 8 лет нет никаких претензий, звёзды зелёные, тем более компания большая – 10 логистов. Всё нормально.
Звоню, обсуждаем детали, груз, условия погрузки. Говорю, что у нас «носатая американка» и нам нужно чуть больше места для загрузки/разгрузки. Получаю все утвердительные ответы. Подписываем заявку.
Условия оплаты – 5-7 банковских дней после того, как на их почту придут оригиналы всех документов. Не сканами, а через почту России письмом в бумаге.
Это обычные условия. Редко кто платит наличными сразу.
Что же случилось?
25 мая в обед груз загрузили, к вечеру 26 мая груз выгрузили. На следующий день все документы отправлены. Сначала на проверку в виде сканов, потом (после подтверждения что всё нормально) отсылаем конверты и предоставляем им почтовые квиточки с трэками. Муж высылает подписанные ТТН и ТН из Омска, а я подписанную заявку, счёт и акт из дома.
По всем подсчётам, оплата должна прийти 8-10 июня.
Проходит и 8, и 10, наступает 12. Я звоню и спрашиваю про оплату. Логист мне говорит, что сейчас у компании некоторые трудности – их счёт в банке заблокировали и они не могут оплатить до тех пор, пока не решат эту проблему.
В понедельник 15 июня я захожу в АТИ и вижу у них… красные (!) звезды.
Прохожу в претензии, а там именно с 8 июня и по сей день идут претензии о невыплатах… Получается, что с этого дня у них действительно проблемы с банком, ведь до этого они работали 8 лет (!) без единого нарекания.
На сегодняшний день там уже 48 претензий на громадную сумму.
Мошенники или «форс-мажор»?
Уже многие попадались на такую аферу: при проверке компания «чистая», а через какое-то время звезды становятся красными. Главные отличительные черты таких мошеннических компаний:
- Их компании «новенькие».
- Логист один, и часто он же директор.
- Они «молча» теряются с огромными суммами.
Это 100% мошенники. Отвечу на комментарий моего подписчика:
Как же так выходит? Почему звёзды не сразу красные? Это проблема платформы АТИ?
Нет, это не проблема площадки. Это происходит потому, что оплата идёт не сразу и у мошенников есть время!
Выставляются условия 7-10 дней по оригиналам, т.е. с первого обманутого водителя до первой претензии (которая начнёт красить звезды) – есть 15-20 дней! Этого времени достаточно, чтобы кинуть многих. А потом уже не важно, что звезды красные, этой компании больше не существует… Хоть обзвонись, никто трубку не возьмёт…
Но… в нашем случае они отвечают по телефону! Я позвонила троим логистам и все в один голос говорят, что они сейчас тоже без зарплаты, счёт компании заблокирован. Все ждут положительного решения от банка.
Если это реально так, то есть надежда, что деньги мы всё-таки получим. Ведь для нас 95000 рублей – это значимая сумма.
Ну потеряли деньги, что в этом страшного?
Со стороны может показаться, что в этом нет ничего страшного. Ну кинули мошенники, ну потерял дальнобойщик выгоду с одного рейса, но есть же другие грузы, которые перекроют эту потерю. Подумаешь?
Простые подсчеты: 1 литр солярки стоит 75 рублей (где-то меньше, где-то больше), чтобы проехать 1000 км нужно 400 литров, а это 30000 рублей.
К этой сумме (30 тыс. на солярку) + оплата за Платон + обеды + оплаты за стоянки + мелкие ремонты, которые обязательно происходят в дороге. В итоге из среднего расчета на 1000 км дальнобойщик тратит 40000 рублей.
Конкретно с этого груза (от места загрузки до места выгрузки 940 км) у нас бы чистыми осталось 55000 рублей. Ставка реально очень хорошая! Поэтому такие грузы редкость и разлетаются как горячие пирожки. В большинстве случаев с рейса остаётся чуть больше 20 тысяч рублей.
Из-за аварии (произошла в декабре 2024 года, делали ремонт за свои деньги, так как была наша вина) и штрафа за перевес (пришёл в феврале 2026 года, возможно о нём напишу отдельную статью, там вообще жесть полная) у нас громадные кредиты, которые нужно закрывать каждый месяц...
Да, были и другие грузы, но... получается, что мы не только не заработали, мы отдали свои на солярку, чтобы привезти тот груз. И другие грузы только закрыли эту дыру. А деньги для погашения основного кредита снова взяты из... У нас нет «запасов». Яма снова увеличилась...
Вместо заключения
Надежда умирает последней. Хочется верить, что эта компания действительно имеет трудности с переводом денежных средств, а не является банальными мошенниками. Ведь муж очень любит эту работу, и мне интересно работать логистом. Дальнобойщики – это другой параллельный мир, который живёт по своим правилам. Только жаль, что эти правила с каждым годом становятся всё жестче и жестче.
А как Вы думаете, нас просто «кинули» или всё-таки нет? Может у Вас тоже есть истории, как мошенники кидали водителей?
Здесь другие статьи про наши первые шаги в грузоперевозках:
Благодарю, что дочитали до конца. Лайк – лучшее спасибо мне, как автору!