Пока Алла Пугачева пытается обустроить свою жизнь на чужбине, в российской столице продолжают разгребать последствия ее многолетнего пребывания на музыкальном олимпе. На этот раз некогда великой певице придется столкнуться с суровой реальностью отечественного правосудия и коммунального быта. Как сообщает популярный телеграм-канал "112", суд официально взыскал с артистки долги за жилищно-коммунальные услуги. Речь идет о сумме более 17 тысяч рублей, которую певица задолжала коммунальщикам. Исковые требования были полностью удовлетворены в четверг, 18 июня. Как выяснилось, претензии к беглой артистке возникли у столичной теплоснабжающей организации "МОЭК". Причиной судебного разбирательства стало то, что Пугачева упорно игнорировала квитанции за тепло и свет в своих роскошных московских апартаментах. Певица не платила по счетам с октября 2023 года по январь 2026 года. В итоге чистый долг перед энергетиками составил 8722 рубля, а остальная часть взысканной суммы — это пени и судебные издер
Пришло время платить по долгам: сбежавшую из России Аллу Пугачеву прижали к стене
3 дня назад3 дня назад
2560
2 мин