Системный оператор зафиксировал рост энергопотребления на 0,7%
ВчераВчера
15
~1 мин
Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%. Рост на 0,7%, — отметил он.
Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%. Рост на 0,7%, — отметил он.
...Читать далее
Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%.